Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов расстроен поражением от жлобинского «Металлурга» (2:3) на Кубке памяти Руслана Салея.

«Сыграли плохо. Никто просто так не будет отдавать победу, неважно, из какого чемпионата команда. Любого соперника нужно уважать. А играть надо 60 минут, а не последних 5-7. Кроме того, чтобы побеждать необходимо больше бросать. Мы же за первые два периода бросили, по-моему, двенадцать раз, ничего не создавали у чужих ворот. Отсюда и такой результат.

Показалось, в первые две двадцатиминутки у нас вообще не было движения. Не помогали друг другу. И только в самом конце встречи стали двигаться. Видимо, трибуны погнали, взыграло самолюбие. Однако мы – профессионалы, и должны играть весь матч, а не только когда прижмет. Не считаю, что стоит искать причины поражения в усталости – соперник в таких же условиях. Не выполнили игровое задание – вот и все.

Не хочу комментировать судейство – не моя прерогатива. Много штрафных минут сыграли плохую роль. В меньшинстве ты тратишь силы, сбивается игровой ритм… Хотя его и так, в принципе, не было.

В последних встречах тренер постоянно меняет сочетания, проводит ротацию. Дают шанс всем, до сезона время есть. Думаю, потом будут другие составы», - цитирует игрока «Прессбол».