Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал победу над "Сочи" (2:1 ОТ) в рамках турнира памяти Салея.

"У нас, как и у соперников, были и хорошие, и плохие отрезки. В первом периоде мы много позволили создать сопернику, а сами не создавали. Во втором и третьем периодах мы были практически довольны игрой. Единственное, мы забили только один гол, хотя у нас было большинство в формате пять на три. Могли в этой ситуации и больше сделать.

С другой стороны, радует, что играли до конца. Немножко мы потом понервничали, когда соперник сравнял счет. Но в овертайме получилась благоприятная ситуация и мы забросили шайбу.

Сколько словацких слов сказал Шварны? Ничего ему не говорил. Тяжело комментировать его ошибку. Две минуты до конца, игра в наших руках… Передача перед воротами… Не очень хочу высказываться на этот счет", – цитирует Поковича Tribuna.com.