0
184
 

Завершился третий тур Кубка Салея

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Завершился третий тур Кубка Сал...
Завершился третий тур Кубка Салея
Кубок Салея

Сегодня, 5 августа, завершился третий тур Кубка Салея.

«U20» - «Бобруйск» - 2:4 (2:1, 0:0, 0:3)

1:0 – 03:17 Мартынов (Шкрабов, Крылович)

1:1 – 07:47 Фадеев (Сопин)

2:1 – 19:47 Белов (Пинчук) (ГБ)

2:2 – 40:28 Богословский (Клепча, Мурашов)

2:3 – 47:49 Фадеев (Сопин)

2:4 – 55:36 Кучеренко

БЕЛАРУСЬ U20: Ал-й Колосов; Шкрабов – И. Соловьев (К), Оксентюк – Пинчук – Буяльский: Седов – Ерменков, Д. Степанов – Усов – Кузнецов, Козорез – П. Воронов, Качеловский – Кришталь – Онуфриюк; Крылович – Мартынов – Белов; Антошков, Кузьмин.

БОБРУЙСК: В. Точилкин; Клепча – Волес (К), Мурашов – Шувалов – Богословский; Кудрявцев – Медведев, Спивак – Лукомский – А. Соловьев; Сопин – Ничипоренко, Баранов – Фадеев – Кучеренко; Рыжкович – Павлов – Сосновский.

«U18» - «Шахтер» - 2:5 (0:1, 0:0, 2:4)

1:0 – 13:39 Астанков (Сушко, Левко)

1:1 – 44:29 Демидович (Герасимов)

2:1 – 44:51 Левко (Шемель)

2:2 – 47:13 Спат (Чезганов, Пироговский), 2ГБ

3:2 – 49:53 Бойко (Дадонов, Боголейша)

4:2 – 53:05 Феклистов (Филяев, Дадонов)

5:2 – 58:25 Бойко (Феклистов, Станкевич), ГБ

Шахтер: Петров (Малютин); Казнадей – Зуев, Чирва – Карабанов - Жидких; Боголейша – Дурнов (К), Дадонов – Бойко – Феклистов; Станкевич – Сушко, Алексеев – Филяев – Буйницкий; Левко – Астанков – Щемель, Заяц.

U18: Мытник (Чайка); Пожиган – Федоренчик, Пироговский – Герасимов – Чезганов; Парфенюк – К.Ярута, Михалев – Карпович – Демидович; Долкарт – Паславский, Спат – М.Ярута (К) – Климович; Слабко – Лемешевский, Залесинский – Шило – Стрелковский.

«Лида» - «Динамо-Молодечно» - 4:5 ОТ (2:1, 2:3, 0:0, 0:1)

1:0 – 11:34 Невидицын

2:0 – 15:17 Бабитский (Козячий, Кирпиченок)

2:1- 15:59 – Кучкин (Нестеров)

2:2 – 22:17 Кучкин (Нестеров), ГМ

3:2 – 24:05 Гринкевич (Петухов, Бабитский), ГБ

3:3 – 24:30 Боярчук (Зубрицкий, Лисичкин)

3:4 – 26:22 Шелег (Амброжейчик)

4:4 – 33:01 Буяк (Аблажевич, Крипиченок)

4:5 – 61:03 Лисичкин (Нестеров)

ЛИДА: Козловский (Поляков); Петухов – Шуба (А), Сафин – Спешилов (А) – Орлов; Молотков – Романович, Козячий – Кирпиченок (К) – Бабитский; Поляков – Старинский, Аблажевич – Гринкевич – Буяк; Якущенок – Ровба – Невидицын.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Белинский (Иванов); Шелег (К) – Соколовский, Амброжейчик – Нестеров (А) – Кучкин; Сырей – Устиненко, Зубрицкий – Боярчук – Лисичкин; Зозон – Летов, Журня – Землянкин – Дриндрожик; Печур – Пышкайло – Воронов; Мохорев, Бобко.

«Локомотив-Орша» - «Гомель» - 3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)

0:1 – 06:13 Зайчик (Шведов, Перегуда)

0:2 – 22:42 Субхи (Рублев, Петров)

0:3 – 29:04 Серегин (Семочкин, Магалецкий)

1:3 – 30:10 Гильманов (Дашков, Василенков)

2:3 – 39:17 Музыченко (Пищальников), ГБ

3:3 – 52:16 Абметка (Пищальников, Горанин)

3:4 – 62:43 Скоренов (Петров, Семочкин), ГБ

ЛОКОМОТИВ: Степанов (Мерзлов); Филичкин(А) – Слесарев, Пищук – Усенко – Василенков; Шикуть – Леонов (А), Колышкин – Дашков (К) – Гильманов; Горанин – Музыченко, Пышкайло – Абметка – Пищальников; Адашкевич – Чмыхов – Точилкин; Ковальский, Поздняков.

ГОМЕЛЬ: Бобарико (Грищенко); Сушко – Иванчиков, Скоренов – Семочкин – Серегин (А); Голубич – Сотский, Перегуда – Субхи – Зайчик; Петров – Рублев, Тополь – Кокшаров (К) – Хузеев; Шведов (А) – Магалецкий, Куцырь – Жуковский – Бовин.

«Могилев» - «Неман» - 0:4 (0:3, 0:0, 0:1)

0:1 – 02:53 Хильтунен

0:2 – 11:33 Левша (Ремезов, Кислый), ГМ

0:3 – 12:47 Сусло (Елисеенко)

0:4 – 43:42 Хильтунен (Ревенко)

МОГИЛЕВ: Сергеев; Маслеников – Герасимов, Слыш (А) – Кобус – Е. Егоров; Кудрявцев – Скурихин, Андрущенко – Ев. Степанов – Коташенко; Мирошкин – Клявзо, Васько – Козинов – Лапшов; Алешков – Кардашев, Драньков (А) – Вальков – Серяков.

НЕМАН: Трус; Бадун – Шишков, Ревенко – Туркин – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов – Кислый; Владимиров – Гришанов, Елисеенко – Сусло – Е. Степанов; Левша – Чижас – Ажгирей; Божко.

«Пинские Ястребы» - «Авиатор» - 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

1:0 – 25:56 П. Степанов (Тарасевич, Лоновенко)

1:1 – 35:04 Майсенович (Гамзюк)

1:2 – 35:30 Гамзюк (Майсенович, Рашевский)

2:2 – 46:13 Полинин (Донской)

3:2 – 55:17 Бусилко (В. Михайлов, Лоновенко), ГБ

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев; Бугров – Бусилко (К), Лоновенко – В. Михайлов – Донской; Петров – Тарасевич, Федосов – Полинин – Налетов; Яковчик – Малишевский, Н. Михайлов – П. Степанов – Хомко; Пахольченко – Бунец, Пусев – Коваль – Веренич.

АВИАТОР: Рубан; Идятуллин – Климовец, Ал-й Паценкин – Логунов (К) – Артюшенко; Косинский – Вусик, Веремьев – Н. Нестеров – Пименов; Беляй – Ледецкий, Рашевский – Гамзюк – Майсенович; Серпинский – Соболевский – Линник; Бусько.

«Химик» - «Брест» - 4:2 (2:0, 0:0, 2:2)

1:0 – 03:28 Бучкин (Мурашов)

2:0 – 08:19 Фарафонтов (Ковалевич, Леоненко)

3:0 – 43:42 Леоненко (Храповицкий, Ковалевич)

3:1 – 46:20 Мусиенко (Ментюк, Анисимов)

3:2 – 48:26 Балаболкин (Грибко, Кубраков)

4:2 – 54:16 Ковалевич (Леоненко, Храповицкий)

Химик: Орехов; Садовик – Храповицкий, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Магеров – Кравченко, Бучкин – Калугин – Мурашов; Буровцев – Устинов, Гавриленко – Фирсов – Плавинский; Станевич (К) – Ермачков, Гусаров – Бакика – Ворошилов.

Брест: Малков; Свирид – Мингазов, Мусиенко (К) – Ментюк – Анисимов; Трипук – Карабанов, Коваленя – Корсаков – Балаболкин; Кафеев – Грибко, Мирончик – Селивоник – Кубраков; Хадарович – Лоскутов – Качан, Петручик, Хомяков.

Эксклюзив

«БХ». Кирилл Тютяев: С «Неманом» парни бились, молодцы. Теперь впереди три непростых матча на выезде

Российский нападающий минской «Юности» прокомментировал матч с «Неманом».

«БХ». Владислав Мисников про матч с «Юностью», уровень Экстралиги и возвращение в Беларусь

Нападающий гродненского «Немана» рассказал об акклиматизации в команде.