0
43

Завершился четвертый тур Кубка Салея

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Завершился четвертый тур Кубка ...
Завершился четвертый тур Кубка Салея

Сегодня, 7 августа, завершился четвертый тур Кубка Салея.

Группа «А»: 

«Гомель» — «U20» — 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

0:1 – 04:18 Кузнецов (Пинчук), ГБ

1:1 – 10:00 Зайчик (Асташевич), ГБ

2:1 – 33:34 Хузеев (Серегин, Кокшаров), ГБ

3:1 – 35:33 Зайчик (Скоренов, Тополь), 2ГБ

3:2 – 42:06 Белов (Козорез, Д. Степанов), ГБ

4:2 – 52:20 Кокшаров (Хузеев)

Штраф: 10 – 28

ГОМЕЛЬ: Грищенко; В. Сушко (К) – Иванчиков, Скоренов – Семочкин (А) – Серегин; Петров – Рублев, Перегуда – Субхи – Зайчик; Шведов – Магалецкий, Тополь – Кокшаров (А) – Хузеев; Прус – Асташевич, Юрченко – Андреев – Куцырь.

U20: Зиновенко; Соловьев (К) – Ерменков, Буяльский – Пинчук – Качеловский (А); Кузьмин – П. Воронов, Крылович – Усов – Д. Степанов; Козорез — Волченков, Кузнецов – Котеловский (А) – Белов; Седов – Антошков, Онуфриюк – Кришталь – Клавдиев.

«Авиатор» — «Могилев» — 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

0:1 – 0:45 Лапшов (Казьянин, А.Кудрявцев) ГМ

1:1 – 11:52 Гамзюк (Ледецкий)

1:2 – 24:08 Кардашев (Коташенко)

1:3 – 35:37 Андрущенко (Егоров, Коташенко)

2:3 – 44:23 Пименов (Ал-й Паценкин, Вусик) ГБ

Авиатор: Хмыз (Рубан); Бусько — Климовец, Ткачук — Логунов (К) — Артюшенко; Вусик — Косинский, Веремьев — Нестеров — Пименов; Ледецкий — Идятуллин, Рашевский — Гамзюк — Майсенович; Беляй — Филиппов, Ал-ей Паценкин — Серпинский — Соболевский.

Могилев: Карачун (Сергеев); Кардашев — Герасимов, Слыш (А) — Кобус — Егоров; Кудрявцев — Скурихин, Андрущенко — Вальков — Коташенко; Алешков — Клявзо, Казьянин — Козинов — Лапшов; Мирошкин — Калин, Корелов — Серяков — Винкевич.

«Бобруйск» — «Пинские ястребы» — 4:5 Б (0:1, 3:0, 1:3, 0:0, 0:1)

0:1 – 3:15 Донской (В.Михайлов, Лоновенко)

1:1 – 20:34 Клепча (Мурашов, Шувалов)

2:1 – 32:16 Мурашов (Сергеенко)

3:1 – 39:43 Кучеренко (Баранов, Фадеев)

4:1 – 43:57 Спивак (Лукомский)

4:2 – 50:11 Донской (В.Михайлов, Полинин)

4:3 – 51:33 Бусилко (В.Михайлов)

4:4 – 53:04 Коваль (Пусев, Бунец)

4:5 – Полинин ПБ

Бобруйск: Точилкин (Андреев); Волес (К) – Клепча, Богословский – Мурашов – Шувалов; Сергеенко – А.Кудрявцев, А.Соловьев – Луковский – Спивак; Ничипоренко – Сопин, Кучеренко – Фадеев (А) – Баранов; Труханов – Лавринович, Сосновский – Павлов – Рыжович. 

Пинские ястребы: Рудь (Шпилев); Бусилко (К) – Бугров, Лоновенко – В.Михайлов – Донской; И.Петров – Тарасевич (А), Бунец – Полинин – Федосов; Яковчик – Малишевский, Н.Михайлов (А) – П.Степанов – Хомко; Пусев – Коваль – Веренич; Котов; Пахольченко.

«Неман» — «Локомотив» — 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Малиновский (Кислый, Хоромандо) 41:07

2:0 – Левша (Хоромандо, Божко) 47:32

«Неман»: Трус; Шишков — Бадун, Ревенко — Туркин (К) — Хильтунен; Хоромандо — Крыскин, Малиновский — Ремезов (А) — Кислый; Владимиров — Гришанов, Елисеенко — Сусло — Е. Степанов; Ажгирей — Чижас — Левша; Божко.

«Локомотив»: С. Степанов; Филичкин — Шикуть, Пищук — Усенко — Василенков; Слесарев — Горошко, Адашкевич — Дашков (К) — Гильманов; Горанин — Музыченко, Пышкайло — Абметка — Пищальников; Колышкин — Поздняков — Касков (А); Леонов (А), Ковальский.

Группа «Б»: 

«Брест» — «U18» — 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 14:34 Климович (Пожиган)

0:2 – 26:53 Климович (Михалев), ГБ

1:2 – 33:51 Качан (Мусиенко), 2ГБ

2:2 – 34:53 Самсонов (Мингазов, Лемачко)

2:3 – 65:00 М.Ярута, ПБ

Штраф: 10 – 6

Брест: Петренко; Грибко — Мингазов, Мусиенко (К) — Ментюк — Анисимов; Лемачко — Свирид, Мирончик — Самсонов — Кубраков; Кафеев — Петручик, Билищук — Лоскутов — Хадарович; Селивоник — Качан — Балаболкин, Карабанов, Жигалов.

U18: Мытник; Пожиган — Федоренчик, Пироговский — Герасимов — Чезганов; Парфенюк – К.Ярута, Михалев — Карпович — Демидович; Долкарт — Паславский, Спат – М.Ярута (К) — Климович; Лемешевский — Слабко, Залесинский — Шило — Стрелковский.

«Витебск» — «Химик» — 1:6 (0:3, 1:2, 0:1)

0:1 — 11:51 Фарафонтов (ГМ)
0:2 — 12:11 Бакика (Гавриленко)
0:3 — 18:08 Кравченко (Ковалевич)
1:3 — 30:38 Шкапцов (Сапего, Кукушкин)
1:4 — 34:32 Ворошилов (Бакика, Гавриленко)
1:5 — 37:12 Леоненко (Буровцев)
1:6 — 46:39 Бучкин (Станевич, Кравченко) (ГБ)
 
Штраф: 8 – 8

Броски: 13 (4+6+3) – 29 (7+9+13)

Лучшие игроки: Журавский – Вашкевич

ВИТЕБСК: Стрельников (Журавский, 20.01); Сапего (К) – Сачивко, Шкапцов – Кукушкин – Ильичев; Васильев – Демидов, Пархоменко – Щеткин – Собко; Пузатов – Асиевский, Гончаров – Полицинский – Зыков; Мищенко – Аксенов – Егоров; Дмитриев.

ХИМИК: Вашкевич (Орехов); Буровцев – Садовик, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Станевич (К) – Ермачков, Гавриленко – Бакика – Ворошилов; Магеров – Кравченко, Бучкин – Калугин – Мурашов; Гусаров – Фирсов – Плавинский; Храповицкий.

«Шахтер» — «Лида» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 — 4:02 Буйницкий (Жидких, Казнадей) (ГБ)

Штраф: 6 – 8

Броски: 39 (12+12+15) – 15 (4+5+6)

Лучшие игроки: Бойко – Поляков.

ШАХТЕР: Малютин (Петров); Боголейша – Борисов, Дадонов – Бойко – Феклистов; Дурнов (К) – Станкевич, Буйницкий – Жидких – Астанков; Казнадей – Сушко, Чирва – Филяев -  Алексеев; Рядченко – Карабанов – Левко; Щемель.

ЛИДА: Поляков (Козловский); Романович – Молотков, Козячий – Кирпиченок (К) – Бабитский; Шуба – Петухов, Сафин – Спешилов – Орлов; Бараев – Таболин, Аблажевич – Гринкевич – Буяк; Старинский – Якущенок, Пленкин – Ровба – Невидицын.


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать