«БХ». Олег Хмыль: Действия легионеров? Без комментариев

Главный тренер «Химика» подвел итоги матча с «U18» (2:1) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Олег Хмыль: Действия леги...
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Главный тренер «Химика» Олег Хмыль подвел итоги матча с «U18» (2:1) в Кубке Салея, передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Тяжелая игра, то ли недооценка соперника, подвела дисциплина – 18 минут штрафа, это почти целый период. Это сломало игру.

Хорошо, что забили в первом и втором периоде. Особенно второй гол, который провели в меньшинстве. Повторюсь, очень хромает дисциплина. Некоторые хоккеисты не понимают… Будем разбираться.

Действия легионеров? Без комментариев. Действия вратаря? Не хотелось бы никого выделять и ругать. Мы разберемся внутри команды.