0
198
 

«Неман» обыграл «U20», «Бобруйск» одолел «Гомель», «Могилев» дожал «Ястребов»

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «Неман» обыграл «U20», «Бобруйс...
«Неман» обыграл «U20», «Бобруйск» одолел «Гомель», «Могилев» дожал «Ястребов»
ХК Неман (vk.com)

В Кубке Салея завершились еще три матча.

Беларусь U20 – Неман 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

1:0 – 2:42 Клавдиев

1:1 – 4:00 Кислый (Ремезов, Крыскин) ГМ

1:2 – 29:14 Хильтунен (Бадун, Туркин) ГБ

1:3 – 32:25 Бадун

1:4 – 43:13 Левша (Чижас, Ажгирей)

2:4 – 50:42 Курилович (Клавдиев, Козорез) ГБ 

2:5 – 56:00 Ажгирей (Бадун)

Беларусь U20: Колосов (Зиновенко); Соловьев (К) – Ерменков, Буяльский – Усов – Качеловский (А); Козорез – Волченков, Кузнецов – Белов – Демченко; Шкрабов (А) – Седов, Крылович – Котеловский – Д.Степанов; Кузьмин – Воронов, Курилович – Кришталь – Клавдиев.

Неман: Городецкий (Трус); Шишков – Бадун, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Малиновский – Ремезов (А) – Кислый; Владимиров – Гришанов, Елисеенко – Сусло – Е.Степанов (А); Ажгирей – Чижас – Левша; Божко.

Гомель – Бобруйск – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 – 14:37 Мурашов (Шувалов)

0:2 – 18:01 Шувалов (Мурашов, Волес)

1:2 – 23:23 Г. Андреев (Бовин)

1:3 – 28:30 Богословский (Мурашов, Волес), ГБ

2:3 – 56:20 Серегин (Кокшаров, Хузеев), ГБ

2:4 – 57:48 Спивак

ГОМЕЛЬ: Бобарико; В. Сушко – Иванчиков, Скоренов – Семочкин – Серегин; Петров – Прус, Перегуда – Жуковский – Юрченко; Шведов – Магалецкий, Тополь – Кокшаров – Хузеев; Асташевич – Сотский, Бовин – Г. Андреев – Александрович.

БОБРУЙСК: К. Андреев; Клепча – Волес (К), Богословский – Мурашов – Шувалов; Кудрявцев – Медведев, Вергунов – Лукомский – Спивак; Сопин – Труханов, Кучеренко – Фадеев – Баранов; Сергеенко – Ничипоренко, А. Соловьев – Павлов – Рыжкович.

Могилев – Пинские ястребы – 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 14:43 Налетов (Н. Михайлов, Донской)

1:1 – 37:50 Ев. Степанов (Андрущенко, Кобус), ГБ

2:1 – 65:00 Лапшов, ПБ

Буллиты: 0:0 – Полинин. 0:0 – Серяков. 0:0 – Донской. 1:0 – Лапшов. 1:0 – Налетов.

МОГИЛЕВ: Сергеев; Кардашев – Герасимов, Слыш (А) – Кобус – Коташенко; Кудрявцев – Скурихин, Андрущенко – Козинов – Лапшов; Алешков – Маслеников, Казьянин – Вальков – Ев. Степанов; Мирошкин – Клявзо, Рустамов – Серяков – Васько.

ЯСТРЕБЫ: Шпилев; Бусилко (К) – Бугров, Полинин – В. Михайлов – Донской; Петров – Тарасевич, Н. Михайлов – П. Степанов – Бунец; Яковчик – Малишевский, Налетов – Коваль – Федосов; Пахольченко – Веренич, Лоновенко – Хомко – Пусев.