0
666

Дмитрий Рыльков: Вытащили победу. Нашли в себе силы

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча Кубка Салея против «Бобруйска» (5:4 Б).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Рыльков: Вытащили побед...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча Кубка Салея против «Бобруйска» (5:4 Б).

«В первую очередь команду с победой. Вытащили, вырвали ее. Большое спасибо болельщикам, которые верили до конца, болели и переживали за нас. По игре хотелось бы сказать, что в актив мы можем занести только концовку второго периода и, конечно, третий, овертайм и послематчевые броски.

К сожалению, не знаю почему провалили первую половину. Соперник здорово навязал свою игру, хотя мы были к этому готовы, но у нас ничего не получалось. Молодые ребята «Бобруйска» играли в прессинг, создавали нам проблемы, и мы ошибались. Соперник забил хорошие голы. Здорово, что достали, нашли в себе силы, сработали по заданию третий период, и он получился. Будем готовиться дальше, осталась ещё одна игра в Кубке.

Не показалось ли, что при счёте 0:4, эта игра дежавю прошлого сезона? Сейчас у «Бобруйска» новый тренер, в прошлом сезоне был другой. Скажем так, что я до конца не сдавался и верил, что мы будем пытаться достать эту игру. Хоккей — такая игра, которая длиться 60 минут. И это время надо отработать полностью», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».