0
2324

Определились все полуфиналисты Кубка Салея-2019

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Определились все полуфиналисты ...
Определились все полуфиналисты Кубка Салея-2019

Сегодня, 14 августа, завершился последний тур группового этапа Кубка Салея.

В группе «А» первым стал «Неман», которые не допустил осечки в игре с «Бобруйском» и набрал в итоге 17 очков.

В группе «Б» первым финишировало «Динамо-Молодечно», которое обыграло «Брест». В активе подопечных Дмитрия Кравченко стало 16 очков, как и у «Шахтера», однако выше оказалось именно «Динамо-Молодечно» благодаря победе в очной встрече.

Победители групп получили путевки в финал четырех турнира, где к ним добавятся минское «Динамо» и «Юность».

Жеребьевка полуфиналов Кубка Салея пройдет завтра, 15 августа, в полдень. Финал четырех пройдет в Орше.

17 августа (суббота):

15:00. Победитель 1 – Юность

19:00. Победитель 2 – Динамо-Мн

18 августа (воскресенье):

13:00. Матч за 3-е место

17:00. Финал Кубка Салея

Ниже представлены результаты седьмого тура Кубка Салея:

Неман – Бобруйск – 8:2 (1:1, 3:0,4:1)

0:1 – 04:53 Кучеренко (Баранов)

1:1 – 11:38 Елисеенко (Степанов, Сусло)

2:1 – 24:05 Левша (Крыскин)

3:1 – 37:30 Хильтунен (Левша, Бадун), ГБ

4:1 – 39:14 Бадун (Ремезов, Левша), ГБ

5:1 – 40:14 Ревенко (Туркин)

6:1 – 44:31 Крыскин (Ремезов)

7:1 – 50:19 Хильтунен (Ревенко, Бадун)

7:2 – 53:46 Кучеренко (Фадеев), ГБ

8:2 – 55:31 Степанов (Хоромандо, Крыскин), ГБ

Штраф: 4 – 12 

Броски: 41 (10+15+16) – 12 (5+3+4) 

Лучшие игроки:  Бадун – Кучеренко.

НЕМАН: Городецкий; Шишков – Бадун, Ревенко – Туркин (К) – Хильтунен; Хоромандо – Крыскин, Чижас – Ремезов (А) – Малиновский; Е. Степанов (А) – Гришанов, Елисеенко – Сусло – Варивончик; Владимиров – Божко, Ажгирей – Савинов – Левша.

БОБРУЙСК: Плахов; Волес (К) – Клепча, Богословский – Мурашов –Шувалов; Кудрявцев – Медведев (А), Вергунов – Лукомский – Спивак; Сопин – Назарян, Баранов – Фадеев (А) – Кучеренко; Сергеенко – Труханов, Соловьев – Павлов – Рыжкович.

Гомель – Авиатор — 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)

1:0 – 11:47 Магалецкий ГБ

2:0 – 24:37 Андреев (Скоренов, Шведов) ГБ

3:0 – 34:45 Кокшаров ГБ

4:0 – 39:51 Семочкин (Межейников, Скоренов)

4:1 – 44:43 Бусько (А. Паценкин) ГБ

ГОМЕЛЬ: Бобарико (Грищенко); Сушко – Шведов, Зайчик — Кокшаров — Хузеев; Петров — Магалецкий, Скоренов — Семочкин — Серегин; Прус — Иванчиков, Межейников — Субхи — Штермер; Голубич — Рублев, Асташевич- Андреев – Александрович.

АВИАТОР: Хмыз (Рубан); Филиппов — Климовец, Ал-й. Паценкин — Ахметов — Логунов; Вусик — Косинский, Мордвинцев — Нестеров — Пименов; Идятуллин — Бусько, Рашевский — Гамзюк — Майсенович; Ледецкий — Веремьев, Ал-р. Паценкин — Серпинский – Ткачук.

U20 – Пинские ястребы — 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

0:1 – 24:54 Донской (Бунец, Полинин)

1:1 – 27:00 Курилович (Ерменков, Котеловский)

1:2 – 32:04 Бугров (Полинин, Лоновенко)

2:2 – 47:24 Оксентюк (Крылович, Усов)

3:2 – 61:16 Демченко (Буяльский, Масилевич) 

Беларусь U20: Колосов (Зиновенко); И.Соловьев (К) – Ерменков, Буяльский – Усов – Оксентюк; Козорез – Шкрабов (А), Клавдиев – Масилевич – Демченко; Белов – Седов, Крылович – Котеловский – Курилович; Волченков – Воронов, Антошков – Кришталь – Качеловский (А).

Пинские ястребы: Рудь (Шпилев) Бугров – Бунец (А), Полинин (К) – Донской – Лоновенко; Петров – Малишевский, Налетов – Коваль – Федосов; Пахольченко – Яковчик, Веренич – Хомко – Пусев; Котов.

Локомотив – Могилев – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 – 11:18 Слесарев (Леонов, Касков)

2:0 – 25:54 Чмыхов (Слесарев, Пищальников)

2:1 – 38:12 Маслеников (Егоров, Клявзо)

3:1 – 51:27 Пищук (Горанин, Усенко)

ЛОКОМОТИВ: С.Степанов (Мерзлов); Шикуть — Филичкин, Пищук — Усенко — Пищальников; Слесарев — Леонов, Адашкевич — Дашков (К) — Поздняков; Горанин — Музыченко, Пышкайло — Абметка — Касков; Колышкин — Чмыхов — Точилкин; Ковальский.

 МОГИЛЕВ: Сергеев (Карачун); Кардашев — Герасимов, Слыш — Серяков — Казьянин; Кудрявцев — Скурихин, Андрущенко — Козинов — Лапшов; Калин — Маслеников, Васько — Вальков (К) — Егоров; Алешков — Клявзо, Драньков — Кобус — Е.Степанов.

Шахтер – Витебск — 11:2 (4:2, 2:0, 5:0)

1:0 – 02:43 Дадонов (Боголейша, Феклистов), ГБ

1:1 – 03:21 Шкапцов

2:1 – 04:13 Боголейша (Феклистов, Дадонов), ГБ

2:2 – 07:05 Полицинский (Ильичев)

3:2 – 10:55 Бовбель (Феклистов, Чирва)

4:2 – 14:07 Казнадей (Карабанов, Рядченко)

5:2 – 21:16 Карабанов (Левко, Сушко)

6:2 – 22:05 Филяев

7:2 – 43:28 Щемель (Левко, Борисов)

8:2 – 47:09 Полуэктов (Филяев)

9:2 – 47:54 Бовбель (Дадонов, Рядченко)

10: 2 – 52:06 Левко (Карабанов), ГМ

11:2 – 55:45 Карабанов (Астанков), ГБ

ШАХТЕР: Петров (Малютин); Боголейша (К) – Борисов, Чирва – Бойко – Феклистов; Станкевич – Зуев, Буйницкий – Бовбель – Дадонов; Казнадей – Сушко, Левко – Карабанов – Рядченко; Щемель, Астанков – Филяев – Полуэктов.

ВИТЕБСК: Журавский (Лукьянов); Сапего – Пузатов, Батурин – Кукушкин (К) – Ильичев; Демидов – Васильев, Гончаров – Собко – Шкапцов; Асиевский – Сачивко, Мищенко – Полицинский – Аксенов.

Динамо-Мл – Брест — 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)

1:0 – 2:28 Амброжейчик (Дриндрожик, Нестеров) (ГБ)

1:1 – 2:47 Билищук

2:1 – 4:36 Дриндрожик (буллит)

3:1 – 14:34 Землянкин (Лисичкин, Боярчук) (ГБ)

4:1 – 41:48 Сырей (Устиненко, Дриндрожик) (ГБ)

5:1 – 53:52 Зубрицкий (Шелег, Землянкин) (ГБ) 

Лида – U18 — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

0:1 – 13:47 Спат (Пожиган, М. Ярута) ГБ

1:1 – 21:35 Козачий (Соломончак, Гринкевич)

1:2 – 27:18 Пироговский (Герасимов) ГБ

1:3 – 53:36 Залесинский (Стрелковский)

2:3 – 54:25 Сафин (Новопашин, Ровба)

ЛИДА: Поляков (Козловский); Шуба — Романович, Пленкин – Спешилов (к) — Бортник; Новопашин — Сиротин, Сафин — Гринкевич — Буяк; Петухов — Молотков, Козячий — Ровба — Бабитский; Орлов — Невидицин – Таболин.

БЕЛАРУСЬ U18: Мытник (Шостак); Пожиган — Кузьмин, Пироговский — Герасимов — Суворов; К. Ярута — Федоренчик, Стрелковский — Карпович — Демидович; Долкарт — Парфенюк, Спат — М. Ярута (к) — Климович; Слабко — Залесинский, Михалев — Шило – Чезганов.


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать