Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Виталий Коваль: Про чувство юмо...
0
1544
 

Виталий Коваль: Про чувство юмора слышали? Я три года на коньках практически не стоял

Тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал информацию о возобновлении карьеры.

Виталий Коваль: Про чувство юмора слышали? Я три года на коньках практически не стоял
Виталий Коваль (belarushockey.com)

Тренер «Динамо-Молодечно» Виталий Коваль прокомментировал информацию о возобновлении карьеры.

«Так-так-так, ребята! Про чувство юмора вы слышали? Или про критическое мышление? Посмотрите в наш ростер и сделайте выводы. Я – тренер! Тренер я!

Нет, это не шутка, просто команда попала в такую экстремальную ситуацию, когда выбора нет.
Проблемы с вратарями? Простите, это внутренняя кухня нашей команды. Просто пришли вот к такому решению, чтобы подстраховать команду. Полевого игрока одевать во вратарскую форму не очень хотелось бы.

До прихода этим летом в Молодечно я просто спортом занимался. Я три года на коньках практически не стоял! А с «Динамо-Молодечно» в воротах провел всего одну тренировку», – сказал Коваль, сообщает Tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).