Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Терещенко про поражение...
0
967
 

Алексей Терещенко про поражение от «Динамо-Молодечно»: Это спорт

Форвард минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:4) в полуфинале Кубка Салея.

Алексей Терещенко про поражение от «Динамо-Молодечно»: Это спорт
Алексей Терещенко (vk.com)

Форвард минского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:4) в полуфинале Кубка Салея.

«Меня тут забрасывают в личку сообщениями по поводу вчерашнего проигрыша и просят комментариев: кто-то хвалит, кто-то упрекает … Я всех понимаю. Поверьте, я не знаю ни одного профессионального спортсмена, кто хочет проиграть! Но это спорт! В спорте бывает разное.

Профессиональный спорт – это нюансы, которые решают. Спорт — характер, который и делает результат. Мотивация – которая заставляет тебя идти только вперёд, даже 13 нападающем в свои 38 и каждый год сдавать экзамен в #КХЛ.

P.S. Болельщикам, как всегда, респект и уважуха», - написал россиянин в Инстаграме.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».