Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Терещенко про поражение...
0
967
 

Алексей Терещенко про поражение от «Динамо-Молодечно»: Это спорт

Форвард минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:4) в полуфинале Кубка Салея.

Алексей Терещенко про поражение от «Динамо-Молодечно»: Это спорт
Алексей Терещенко (vk.com)

Форвард минского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:4) в полуфинале Кубка Салея.

«Меня тут забрасывают в личку сообщениями по поводу вчерашнего проигрыша и просят комментариев: кто-то хвалит, кто-то упрекает … Я всех понимаю. Поверьте, я не знаю ни одного профессионального спортсмена, кто хочет проиграть! Но это спорт! В спорте бывает разное.

Профессиональный спорт – это нюансы, которые решают. Спорт — характер, который и делает результат. Мотивация – которая заставляет тебя идти только вперёд, даже 13 нападающем в свои 38 и каждый год сдавать экзамен в #КХЛ.

P.S. Болельщикам, как всегда, респект и уважуха», - написал россиянин в Инстаграме.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.