0
1065
 

«БХ». Артем Кислый: Лучше бронза, чем серебро

Форвард «Немана» Артем Кислый подвел итоги матча за бронзу Кубка Салея против минского «Динамо» (3:2 ОТ).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Артем Кислый: Лучше бронз...
«БХ». Артем Кислый: Лучше бронза, чем серебро
Артем Кислый (vk.com)

Форвард «Немана» Артем Кислый в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги матча за бронзу Кубка Салея против минского «Динамо» (3:2 ОТ).

- У нас было много удалений, поэтому мы много играли вчетвером. Ребята молодцы, выстояли где надо. Основное время закончилось вничью, а в овертайме нам улыбнулась удача, мы забили трудовой гол.

- Во всех матчах против минского «Динамо», включая суперсерию, ваша команда всегда побеждала, когда вы забрасывали - это хороший знак?

- Я как-то не обращал внимания. Значит хороший, раз выигрываем.

- Бронзовые медали - это провал? С другой стороны удалось победить «Динамо»…

- Так получилось. С «Юностью» мы проиграли 6 минут, пропустив 3 гола. Если бы мы в том матче вышли с таким же настроем, как сегодня, была бы совсем другая игра. Но мы вышли не готовые, поэтому проиграли. Конечно, хорошо, что выиграли матч за третье место, всегда приятнее заканчивать турнир на мажорной ноте. Лучше бронза, чем серебро, ведь лучше её выиграть, чем проиграть финал.

- Впереди недельная пауза, а потом матч-открытие чемпионата с «Юностью». Есть ли желание взять реванш за поражение в полуфинале Кубка Салея и за финал чемпионата?

- Конечно, мы на каждую игру готовимся. Просто вчера так получилось. Будем настраиваться на открытие, будет интересный хоккей. Сейчас денёк отдохнем и со свежими силами будем готовиться.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.