0
796
 

Перенос начала матчей с участием жлобинского «Металлурга»

Клуб информирует.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Перенос начала матчей с участие...
Перенос начала матчей с участием жлобинского «Металлурга»
«Металлург» Жлобин

Жлобинский «Металлург» сделал заявление о переносе начала матчей «волков» в грядущем Кубке Салея, сообщает официальный сайт клуба.

«6 августа, а это уже ближайший четверг, «волки» стартуют перед домашними трибунами в Кубке Салея – 2020. Напоминаем, что начинают «сталевары» дома противостоянием с «Авиатором» из экстралиги «Б», а затем команда Анатолия Николаевича Степанищева отправится на выездной матч в Брест.

Судя по сетке вещания спортивных телеканалов страны, телевизионщики не меньше жлобинчан ждали матчей «Металлурга», так как половина игр «волков» будет показана в прямом эфире отечественного ТВ. Но такой интерес несет в себе уже и привычную ложку дегтя в виде изменения времени начала поединков, как домашних, так и выездных.

6 августа матч «Металлург» - «Авиатор» будет транслироваться на телеканале «Беларусь 5» и начнется в 17:45, вместо запланированных ранее 19:00.

8 августа поединок «Брест» - «Металлург» стоит в сетке вещания «Яснае ТВ» и начнется в 17:00, а домашняя встреча с «Шахтером», запланированная на 20 августа, стартует в 18:00 и пройдет в прямом эфире на «Беларусь 5».

Убедительно просим учитывать измененное время и по возможности сообщить об этом всем, с кем вы любите посещать матчи «стальных волков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».