0
628

Роман Юпатов: Для многих ребят это была первая игра на уровне Экстралиги «А»

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:4) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Роман Юпатов: Для многих ребят ...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:4) в Кубке Салея.

«Для многих ребят это была первая игра на уровне Экстралиги «А». Считаю, что для своей команды – достойной результат. Будем откровенны: были ошибки, из-за которых в первом периоде пропустили голы, но надо отдать должное сопернику, который заставил нас ошибаться, что привело к голам.

Во о втором периоде были неплохие моменты, которые могли подломать игру, но молодость сыграла свое – где-то что-то не забили. Если в общем по игре – «Гомель» доминировал всю игру. Создавали много моментов, было много нереализованных моментов. Хорошая игра, занесем в актив, сделаем выводы и будем двигаться дальше», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».

Сергей Стась: Дадим шанс Скабелке