0
924
 

Картина второго тура Кубка Салея-2020

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Картина второго тура Кубка Сале...
Картина второго тура Кубка Салея-2020
Кубок Салея (hockey.by)

Сегодня, 8 августа, завершился второй тур Кубка Салея.

Беларусь U18 – Неман – 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)

0:1 – Фурса (Яскевич, Пластинин)

1:1 – Аношко (Асташевич, Клавдиев)

1:2 – Варивончик (Дзюбиньски, Левша), ГБ

1:3 – Дзюбиньски (Е.Степанов, Абметка), ГБ

1:4 – Ажгирей (Степанов, Божко)

НЕМАН: Трус (Гасанов), Седов – Яскевич, Малявко С (К). – Абметка – Малявко А.; Сушко И. – Романович, Печур – Пластинин – Фурса; Степанов Е (А). – Божко, Варивончик – Дзюбиньски (А) – Левша; Павловский – Гринь, Козячий – Ажгирей – Малиновский.

БЕЛАРУСЬ U18: Шостак (Чайка), Рогач – Сазанович, Клавдиев (А) – Аношко – Асташевич; Мягкий – Сущинский, Шило (А) – Польшаков (К) – Николаеня; Стасенко – Жихарев, Мороз – Мишук – Валентей; Туманский – Агиевич, Лошко – Шуринов.

Лида – Динамо-Молодечно – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

0:1 – 05:17 Никулин (Кузьмин, Н. Пышкайло)

0:2 – 16:45 Н. Пышкайло (Сытый, Зозон)

0:3 – 38:03 Казьянин (Соколовский, Суворов)

0:4 – 52:58 Казьянин (Литвинов, Зозон)

1:4 – 53:41 Зайчик (Апанасевич)

ЛИДА: Шелесный (Поляков); Вусик – Тарасевич, Зайчик – Марщенок – Серяков; Волес – Кардашев, Бунец – В. Михайлов – Микульчик; Малишевский – Сиренко, Буяк – Бастрыкин – Рашевский; Матюшенко – Гайдук, Апанасевич – Бусько – Заломай.

ДИНАМО-МЛ: Шелепнев (Капский); Кузьмин – Зозон, Суворов – Литвинов – Казьянин; Марченко – Геращенко, Черников – Никулин (К) – Амброжейчик; Косинский – Соколовский, Сытый – Н. Пышкайло – Копытин; Крылович – Волков – Д.Степанов; Ерохо.

Пинские ястребы – Могилев – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

0:1 – 16:27 Слыш (Матерухин, Маслеников), ГБ

0:2 – 56:57 Алешков (Лапшов, Маслеников)

1:2 – 57:20 Поздняков (Пухловский, Донской)

1:3 – 59:01 Вальков (Андрущенко) ПВ

44:12 – Лапшов не реализовал буллит.

Лучшие игроки: Малков – Карачун

ЯСТРЕБЫ: Малков; Габрусь – Кудрявцев-мл., Шувалов – Пухловский (К) – Донской; Грибко – Кудрявцев-ст., Перегуда – Былина – Поздняков; Мартынюк – Станевич, Федосов – Ровба – Логунов; Шепелевич – Степанов – Антошков, Куприянчик.

МОГИЛЕВ: Карачун; Калин – Клепча, Лапшов – Вальков – Слыш (К); Маслеников – Алешков, Матерухин – Козинов – Андрущенко; Мирошкин – Прохоренко, Васько – Шапиро А. – Егоров; Попков А. – Мищенко – Винкевич; Шапиро И., Попков М.

Брест – Металлург – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – 05:33 Дудко

1:1 – 08:06 Полищук (Пинчук)

1:2 – 36:30 Заламай (Соломонов, Филяев)

1:3 – 46:19 Астанков (Ал. Михнов)

Лучшие игроки: Бронников – Мильчаков

БРЕСТ: Бронников (59:36); Хоромандо – Мингазов, Масилевич – Самсонов – Сафин; Бощук – Киречко, Мусиенко (К) – Колосов – Балаболкин; Петручик – Кафеев, Селивоник – Жуковский – Пищук; Жигалов – Корсаков – Качан, Дудко.

МЕТАЛЛУРГ: Мильчаков; Заламай – Летов, Ефименко – Филяев – Соломонов (К); Еронов – Копылец, Ал. Михнов – Войтехов – Астанков; Черевач – Волченков, Журня – Е. Воронов – Игнатов; Полищук – Пинчук – Кузнецов, Ерменков.

Авиатор – Гомель – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

0:1 – 4:19 Куцырь (Корбит, Курбатов)

0:2 – 12:44 Елисеенко (Хузеев)

0:3 – 17:10 Скабелка (Штермер) ГБ

0:4 – 21:38 Хузеев (Сусло, Рачинский)

0:5 – 33:03 Скабелка (Иванчиков, Штермер)

0:6 – 51:19 Елисеенко (Хузеев)

АВИАТОР: Мытник(Былинский); Дегтярев – Котеловский, Паценкин А-р – Баранов – Паценкин А-ей; Левшунов – Климовец (А), Герасимов – Хамицевич - Кузьмич; Никитин – Таболин, Налетов – Сергиеня (А) – Михайлов (К); Козорез – Кухарев, Равинский - Некрасов – Залесинский.

ГОМЕЛЬ: Грищенко(Мерзлов); Курбатов(К) – Алексеев, Споренов – Камбович(А) – Ревенко(А); Попов – Сушко, Елисеенко – Сусло – Хузеев; Иванчиков – Рачинский, Скабелка – Качеловский – Секерин; Штермер, Корбит – Сергеевский – Куцырь.

Витебск – Шахтер – 1:7 (1:1, 0:3, 0:3)

0:1 – 7:43 Карабань (Мажуга, Крикуненко) ГБ

1:1 – 17:16 Невидицин ГБ

1:2 – 23:21 Кислый (Сатнкевич, Жидких) ГБ

1:3 – 30:55 Малиновский (Бойчук, Лесников)

1:4 – 32:04 Крикуненко (Жидких, Феклистов)

1:5 – 46:54 Крикуненко (Феклистов, Карабань) ГБ

1:6 – 54:26 Кислый (Ремезов, Жидких)

1:7 – 59:14 Крикуненко (Пожиган, Феклистов)

ВИТЕБСК: Потапченко (Журавский); Листопадов – Миляев, Гончаров (А) – Александрович (А) – Чернов (К); Ничипоренко – Демидов, Лемешевский – Невидицин – Ковальский; Сидорук – Денисов, Синельников – Гирдюк – Шкапцов; Щечин, Лукашевич – Аксенов – Гриневич.

ШАХТЕР: Степанов (Малютин); Станкевич (А) – Пожиган, Кислый – Ремезов – Жидких (К); Мажуга – Лучников, Дадонов – Бойчук – Малиновский; Лесников – Борисов, Карабань – Крикуненко – Феклистов (А); Ярута К. – Ярута М., Рядченко – Фадеев – Антонович.

Турнирная таблица после двух туров: