0
830
 

Дмитрий Рыльков: Тяжело комментировать хоккей без зрителей

Главный тренер «Могилёва» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от оршанского «Локомотива» (1:3) в рамках Кубка Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Рыльков: Тяжело коммент...
Дмитрий Рыльков: Тяжело комментировать хоккей без зрителей
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер «Могилёва» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от оршанского «Локомотива» (1:3) в рамках Кубка Салея.

«Тяжело комментировать хоккей без зрителей. Пусть на меня никто не обижается, но без болельщиков – это не те эмоции и не та игра, которая могла бы быть. Особенно в поединках между командами Могилева и Орши. Сегодня самая посещаемая команда лиги осталась без своих зрителей, без шестого игрока. Когда ты выходишь на арену при полных, а не пустых трибунах, то и глаза горят совсем по-другому. Оршу с победой. Были и у нас хорошие моменты, чтобы зацепиться за игру, но счёт не в нашу пользу.

В 10-ти дневную паузу мы работали. Так складываются обстоятельства в этом месяце, что мы пропустили один период подготовки и в эту паузу также остались без игровой практики. Не понимаю почему так происходит, но это уже не от нас зависит. Будем работать, проверять молодых игроков, их у нас достаточно много в составе. Есть те, кого сейчас не хватает – это не оптимальный состав. Мы работаем и дальше готовимся к сезону.

Отсутствовали сегодня Матерухин и Мирошкин? У нас много кого сегодня не было. Как минимум 7 игроков, которые не играли в этом матче, не затерялись бы в нашем составе. Отсутствовали они по ряду причин, в основном — восстановление после травм и болезней. Вот такая судьба на данный момент у нас.

Сейчас мы даём поиграть нашей молодёжи. Пусть они пользуются своей возможностью, потом у них не так много времени останется, чтобы играть. Дальше мы будем полагаться только на сильнейших. Каждый должен доказывать своё место в составе», - цитирует тренера официальная группа клуба «вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».