Скорее всего, игрок пропустит часть матчей Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Капитан «Гомеля» получил травму
Евгений Курбатов (hockey.by)

Защитник «Гомеля» Евгений Курбатов получил травму, сообщает официальный сайт ФХБ.

Хоккеист ропустил значительную часть вторничного поединка против жлобинского «Металлурга» после инцидента на 15-й минуте матча. В результате потасовки с форвардом гостей Евгением Соломоновым, хоккеист «рысей» получил повреждение и не смог продолжить матч. По итогам данного эпизода Курбатову судьи дали 14 штрафных минут, а Соломонову – две.

У капитана «Гомеля» предварительно диагностированы ушибленная рана спинки носа и сотрясение головного мозга.

В трех матчах Кубка Салея на счету Курбатова один голевой пас и показатель полезности «+3».