0
1653

Сергей Пушков: Еще придется разобраться, что у нас за команда

Главный тренер ХК «Неман» прокомментировал поражение от «Локомотива» (4:5 Б) в рамках Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Сергей Пушков: Еще придется раз...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Неман» Сергей Пушков прокомментировал поражение от «Локомотива» (4:5 Б) в рамках Кубка Салея.

«Начну с таких же слов – еще придется разобраться, что у нас за команда. В течении 46-и минут команда играла хорошо, но, видимо, рано поверили в победу. Хотя оставалось играть еще 14 минут. Неоправданное удаление и сразу забитая шайба, которая дала тот важный толчок сопернику. После этого «Локомотив» стал играть в другой хоккей, активный, начал создавать моменты. Мы же стали терять концентрацию и нас за это сегодня совершенно справедливо наказали.

Поэтому нам так же придется разобраться, что у нас за команда, которая играет первые два периода, а после что-то происходит и это уже на протяжении двух игр.

Сегодня дебютировал российский защитник Максим Сергеев. Он неплохо сыграл. Он только приехал и это его первая игра. Ему еще требуется время для адаптации. Но сегодня он сыграл на достойном уровне.

Уже вторую игру подряд чувствуется, что трибуны поредели? Я всегда говорю, что трибуны – это наш шестой полевой игрок и, возможно, нам этого игрока где-то и не хватает», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».