Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Денис Донской: Тяжело для нас с...
0
740
 

Денис Донской: Тяжело для нас складывается Кубок в этом году

Нападающий «Пинских ястребов» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (5:6).

Денис Донской: Тяжело для нас складывается Кубок в этом году
Денис Донской (vk.com)

Нападающий «Пинских ястребов» Денис Донской прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (5:6).

«Поражение «U18»? К сожалению, такие игры бывают: главное, извлечь из них уроки и двигаться дальше. Никому не приятно проигрывать с таким счётом, но в тот день соперник был сильнее во всех компонентах. К игре с Молодечно мы готовились в обычном режиме, понимали, что нужно реабилитироваться за прошлый матч. 

Наконец-то удалось забить: много моментов упустили в предыдущих играх, поэтому немного упал груз с плеч. 
Ромка Шувалов и Володька Ровба - мастеровитые ребята, одно удовольствие с ними играть! Мне только вовремя клюшку на лёд надо поставить - они сами все сделают (смеётся). 

Что касается этого матча, к сожалению, не удалось выиграть: соперник все же переигрывал нас по ходу игры. Тяжело для нас складывается Кубок в этом году... Сейчас перед нами задача - "найти свою игру" и показывать ее в сезоне», - цитирует игрока пресс-служба «Пинских ястребов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).