0
1133

Дмитрий Шульга: Ребята вышли сегодня заряженные, очень неплохо двигались

Главный тренер сборной Беларуси (U18) Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Могилевом» (8:3) в рамках Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Шульга: Ребята вышли се...
Дмитрий Шульга (hockey.by)

«Хороший получился матч, ребята вышли сегодня заряженные, очень неплохо двигались, выполняли все, что от них требовалось. Были небольшие провалы во втором периоде, когда «Могилев» добавил, причем прилично добавил, закрывал нас в зоне, заставлял ошибаться, из-за чего пошли удаления. Еще был сложный отрезок в середине третьего периода, где мы получили две шайбы в свои ворота. Тем не менее, выстояли, смогли справиться, еще и на контратаках забили. Результатом довольны», - цитирует тренера официальный сайт ФХБ.