0
780
 

Крэйг Вудкрофт: Матчи Кубка Салея рассматриваем, как этап подготовки к сезону в КХЛ

Наставник минского «Динамо» рад, что его команда сыграет в финале четырёх Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Крэйг Вудкрофт: Матчи Кубка Сал...
Крэйг Вудкрофт: Матчи Кубка Салея рассматриваем, как этап подготовки к сезону в КХЛ
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рад, что его команда сыграет в финале четырёх Кубка Салея.

«Рады принять участие в Кубке Салея. Хотим показать хороший хоккей и почтить память Руслана Салея. Мы знаем, каким прекрасным человеком и хоккеистом был Руслан, сколько всего он сделал для Беларуси, для местного и международного хоккея. Хотели бы почтить память Руслана страстной и самоотверженной игрой, которую он показывал на протяжении карьеры. 

На все игры будем настраиваться максимально, уважаем каждого из соперников. Готовы, что ни одна из игр не будет легкой, каждая команда будет биться до конца. Нам нужно выйти и показать хороший хоккей, чтобы достичь успеха. И это то, к чему мы готовимся в последние шесть недель. 

Эти матчи также рассматриваем, как этап подготовки к сезону в КХЛ. Это как индикатора того, насколько хоккеисты понимают, как мы должны играть в важных встречах. 

Повезло ли, что по итогам жеребьевки «Динамо» в пару выпал «Гомель»? Знакомство с будущими соперниками, конечно, помогло. Это даёт нам понимание об их структуре, как они играют. Но в любом случае всё зависит от нас: как мы воспользуемся этой информацией и как сыграем. Любая из команд может стать опасной, нам надо хорошо подготовиться», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.