0
1131

Иван Усенко: Сегодня в первых двух периодах были абсолютно две разные команды

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 2:5 в рамках Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Иван Усенко: Сегодня в первых д...
Иван Усенко (vk.com/hc_lokomotivby)

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Иван Усенко прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 2:5 в рамках Кубка Салея.

«Сегодня в первых двух периодах были абсолютно две разные команды. Почему-то мы играли не выполняя игровое задание и не было никакой дисциплины. В третьем периоде уже ребята собрались, мы с ними поговорили в раздевалке и уже был виден рисунок игры, были собраны моменты. Почему не было такого в первом периоде - разберёмся, сделаем выводы и будем двигаться дальше.

Хочу сказать пару слов о наших болельщиках. Великолепно сегодня поддерживали. Отмечу, что и болельщики «Металлурга» так же здорово поддержали своих ребят.

Знаю, что наши постоянно ездят на выездные матчи, это очень приятно. Здорово играть, когда трибуны, так реагируют на хоккей, приходят, болеют, переживают. Спасибо им», - цитирует тренера официальная группа «Локомотива» в «ВКонтакте».