Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Дмитрий Заламай: С «Динам...
0
2286
 

«БХ». Дмитрий Заламай: С «Динамо» «проспали» начало матча. В Гродно будет сложно

Защитник «Шахтёра» прокомментировал матч с «Динамо-Молодечно» (2:3).

«БХ». Дмитрий Заламай: С «Динамо» «проспали» начало матча. В Гродно будет сложно
Дмитрий Заламай (hockey.by)

Защитник солигорского «Шахтёра» Дмитрий Заламай в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с «Динамо-Молодечно» (2:3) на групповом этапе кубка Салея.

- Как-то «проспали» начало. Играли не в свою игру, пропустили ненужные голы. Во втором периоде встрепенулись, но не хватило времени.

- Наверняка при подготовке к поединку разбирали соперника. Он смог вас удивить?

- Пока у всех идут начальные матчи, особо ничего не разберешь как и кто будет действовать. Нам главное свою игру настроить, и играть в неё, навязывать оппонентам.

- Почему у команды случился провал в первом периоде?

- Может мы как-то беззубо начали. Ошибки в своей зоне, пропустили голы. Моменты у ворот соперника создавали, но не реализовывали, в итоге поражение.

- Теперь предстоит выезд в Гродно, где встретитесь с ключевым соперником за выход в финал четырёх. За счёт чего можно победить «Неман»?

- Нужно забивать и не пропускать. В Гродно хорошая команда, будет сложно. Просто надо включаться с начал матча, а не со второго периода. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).