Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвёл итоги матча с жлобинским «Металлургом» (3:0) в Кубке Салея и порадовался выходу в финал четырёх, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.
- Рады победе! Мы готовились. Всё по тому же сценарию, как и прошлым летом. Первые игры уставшие и подсевшие, под нагрузками, а сегодняшний хоккей, которая показала команда - это то, что я хочу видеть. Сегодня парни молодцы, выполнили установку. Мы становимся лучше, много новых ребят, которые обучаются. Процесс идёт. У кого-то быстрее, кто-то тормозит, но результат получился!
- Было два буллита в ворота соперники, но не забили.
- Прекрасно сыграл вратарь соперника.
- Как оцените Максима Лубского?
- Ещё лучше.
- Второй год подряд «Гомель» выходит в финал четырёх. Наверняка хотите занять место выше, чем в прошлом году?
- Надо выходить и побеждать в каждом матче. На место я не смотрю.
«БХ». Сергей Стась прокомментировал выход «Гомеля» в финал четырёх
Наставник «Гомеля» подвёл итоги матча с жлобинским «Металлургом» (3:0) в Кубке Салея.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»
Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.
Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города
Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.
Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею
Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.