0
887

Иван Усенко о поражении от «Могилева» и итогах Кубка Салея

Тренер «Локомотива» после поражения от «Могилева» (1:3) подвёл итоги Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Иван Усенко о поражении от «Мог...
Иван Усенко (vk.com)

Тренер «Локомотива» Иван Усенко после поражения от «Могилева» (1:3) подвёл итоги Кубка Салея.

«У нас третий матч на выезде. Играли с колес. В первом периоде действовали вяло, проспали немного. Соперник нас полностью переиграл. Во втором периоде отработали здорово, но шайба в ворота не шла. У «Могилева» же в гол превращалось все, что летело в сторону и в створ ворот. Показательный момент, что нужно наносить больше бросков. К сожалению, мы не смогли взломать оборону противника.

Большое спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нас из Орши. Не порадовали их сегодня победой, но, хочется верить, порадовали игрой. Ребята бились до конца, верили, что могут забросить и вытащить матч.

Итоги Кубка Салея? Рассматривали турнир в качестве подготовки к основному сезону. Рассматривали тактические варианты, сочетания звеньев, следили за молодыми игроками. Пища для размышлений есть. Будем делать выводы и готовится с поправками к регулярному чемпионату», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».