0
550

Олег Пожиган: Против «Юности» не получалось абсолютно ничего

Защитник ХК «Шахтёр-Солигорск» объяснил причины поражения от «Юности» (0:2) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Олег Пожиган: Против «Юности» н...
Олег Пожиган (belarushockey.com)

Защитник ХК «Шахтёр-Солигорск» Олег Пожиган объяснил причины поражения от «Юности» (0:2) в Кубке Салея.

«Я бы не сказал, что первый период полностью завален. Опять же, не было максимальной концентрации. На самом деле, вышли заряженные, но не получалось абсолютно ничего. Были моменты, но незначительные. После пропущенных двух голов, конечно, взбодрились и начали атаковать ворота соперника.

Во втором периоде вышли настроенные на перелом игры. Всё-таки, 0:2 - это не приговор. Отсюда больше бросков, больше атаки, бились до конца. Но, опять же нереализованность сыграла свою роль. Вратарь хорошо сыграл. Третий период полностью переиграли. Но как говорится, нужно играть не 40 минут, а все 60.

Как будем готовиться на «Брест»? Шансы ещё есть, поэтому нужно хорошо выспаться. Завтра проведём хорошую тренировку, посмотрим видео, разберём соперника и хорошенько настроимся на предстоящий матч», - цитирует игрока пресс-служба клуба.