0
609
 

Павел Шелесный: С «Динамо-Молодечно» команды показали «молодой» хоккей

Голкипер «Лиды» подвел итог очередного поединка в рамках Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Павел Шелесный: С «Динамо-Молод...
Павел Шелесный: С «Динамо-Молодечно» команды показали «молодой» хоккей
Павел Шелесный (lida.hockey.by)

Голкипер «Лиды» Павел Шелесный, который по мнению тренерского штаба был лучшим в составе «рыцарей» в матче против «Динамо-Молодечно» (4:5 Б), подвел итог очередного поединка в рамках Кубка Салея.

«Тяжело показывать стабильный хоккей, когда на льду встречаются две молодые команды. Быстро все менялось на льду. Болельщикам, наверное, такие игры нравятся, нам же стоит учиться тому, как действовать стабильнее, как удерживать победный счет. Возможно, в некоторых моментах потеряли концентрацию, удалились лишний раз. Это и помешало нам победить.

В Бресте была более закрытая игра, меньше ошибались и мы, и соперник. С «Динамо-Молодечно» команды показали «молодой» хоккей. Очень быстрый с обилием ошибок. Поэтому и такой счет.

Вновь продолжается неудачная буллитная серия? Наверное надо тренироваться не пропускать буллиты, а там уж как-нибудь забьем. У нас есть ребята, которые могут исполнить. Возможно, вчера вратарь соперника просто не дал этого сделать, а нам не повезло. Хотя на везение пенять не приходится: в одной из попыток мне помогла штанга. Думаю, в этом сезоне неудачную буллитную серию обязательно прервем.

Полностью ли восстановился после операции? Все более-менее хорошо, о травме даже не вспоминаю. Работаем, готовимся к старту чемпионата. Впереди еще турнир памяти Дубко, он поможет нам подойти к экстралиге в хорошей форме и выступить в ней стабильнее, нежели в Кубке Салея», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».