Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Алексей Мастрюков: По ощущениям...
0
1036
 

Алексей Мастрюков: По ощущениям, у нас команда посерьезнее, чем «Гомель»

Новобранец «волков» рассказал о том, как оказался в Жлобине.

Алексей Мастрюков (t.me)

Новобранец «волков» Алексей Мастрюков рассказал о том, как оказался в Жлобине, оценил свой дебют в Кубке Салея и сравнил «Металлург» с «Гомелем» (0:3).

- Почему получился такой результат с «Гомелем»?

- Соперник хорошо начал: три броска – два гола.

- Какое впечатление оставил соперник?

- По одной игре тяжело судить. Я сам не тренировался восемь дней, поэтому рассуждать непросто. Но смотрел и матчи «Металлурга», и игры «Гомеля». По ощущениям, у нас команда посерьезнее.

- Что скажешь о своей игре? Успел притереться к партнерам?

- С Женей [Соломоновым] и Лешей [Михновым] мы первый раз только на раскатке встретились в одном звене. Не скажу, что прям сразу нашли какую-то химию. Да, все ребята поигравшие, но выдавать оценки по одному матчу непросто. Что касается моей игры, то первый блин комом – есть над чем задуматься и над чем работать.

- Как ты оказался в «Металлурге»?

- Справок никаких не наводил. У меня были варианты из России, но сказали, что есть интерес из Жлобина. Посоветовался с семьей и решил, что можно попробовать. В «Металлурге» собирают команду под большие задачи. Всегда хочется побеждать, а мне хочется помочь, - сказал Мастрюков в интервью ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.