0
530
 

Ян Шостак подвёл итоги выступления «Динамо-Молодечно» на Кубка Салея

Вратарь «Динамо-Молодечно» подвёл итоги Кубка Салея после матча с «Юностью» (0:1).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Ян Шостак подвёл итоги выступле...
Ян Шостак подвёл итоги выступления «Динамо-Молодечно» на Кубка Салея
Ян Шостак (vk.com)

Вратарь «Динамо-Молодечно» Ян Шостак подвёл итоги Кубка Салея после матча с «Юностью» (0:1).

«Сложная игра, одна из самых напряжённых. Игра была до одной ошибки и, к сожалению, сегодня удача была не с нами. Но мы отдали все силы и заслуживали путевку в финал.

Мы показали характер, боролись на каждом сантиметре площадки. Старались оказывать должное сопротивление соперникам. Не хватило удачи и «подкачала» реализация.
 
Осталось чувство недосказанности. Мы должны были проходить дальше и верили в это. Сегодня на льду была атмосфера финального матча в «плей-офф». Спасибо болельщикам, которые гнали нас вперёд. Я думаю, что все видели, как команда боролась и хотела пройти дальше. Мы разочарованы, но двигаемся дальше.
 
Как оценю игру команды на турнире? После первого неудачного матча мы нащупали свою игру и смогли дать бой всем. Важная победа над «Шахтёром» придала сил и дальше мы почувствовали уверенность. Не могу оценивать выступление, это лучше сделает главный тренер, но я бы отметил наше выступление на четыре с плюсом.  У нас много молодёжи, которые перенимают опыт у старших хоккеистов.
 
Где нужно прибавить, чтобы в сезоне выступить хорошо? В первую очередь мы должны быть командой, бороться друг за друга, подсказывать и помогать. Если мы будем играть друг за друга и вместе с болельщиками, то сможем провести хороший сезон. Поработаем над игровыми моментами и в бой! Будем выходить в каждом матче и играть только на победу», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.