Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ»: Иван Секерин про незасчит...
0
1060
 

«БХ»: Иван Секерин про незасчитанный гол: С игры казалось, что клюшка была на уровне плеча

Форвард «Гомеля» подвёл итоги полуфинального матча Кубка Салея против «Юности».

Иван Серекерин (gomel.hockey.by)

Форвард «Гомеля» Иван Секерин подвёл итоги полуфинального матча Кубка Салея против «Юности» (1:3), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Не получилось забить первыми. Ну и сегодня нужно было забивать четыре шайбы.

- Арбитры не засчитали вашу шайбу после видеопросмотра.

- С игры казалось, что клюшка была на уровне плеча. Надо пересмотреть будет этот эпизод, но раз судьи приняли такое решение, значит была высокоподнятая клюшка.

- Вы играли в звене с Игорем Карабановым и Евгением Дадоновым. Насколько приятно выходить на лёд с такими опытными партнёрами?

- Они много подсказывают, смотрю на них и учусь. Это неоценимый опыт играть с партнёрами высокого класса. Спасибо им, что помогают. 

- Завтра в 12:00 уже матч за бронзу Кубка Салея. Успеете ли восстановиться?

- У нас была хорошая предсезонка. Восстановимся. Тем более, что у нас будет немного больше времени подготовиться к игре за бронзу, чем у соперника. Всё будет нормально!  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать