Наставник «Гомеля» Сергей Стась в эфире Беларусь 5 предложил, чтобы минское «Динамо» в Кубке Салея играло вне зачёта.
- Может быть можно было сделать так, чтобы минское «Динамо» шло вне зачёта. Но всё равно интересно клубам Экстралиги сыграть с минским «Динамо».
Это один из редких шансов поиграть против команды КХЛ. Это интересно, как для тренеров, так и для игроков. Плюс может быть Крэйг Вудкрофт кого-то заметит.
https://youtu.be/sAkIbdF7cTg
Сергей Стась предложил, чтобы минское «Динамо» в Кубке Салея играло вне зачёта
Интересное предложение.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».