Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Евгений Есаулов: Мы не так давн...
0
466
 

Евгений Есаулов: Мы не так давно вышли на лед, поэтому еще не успели отработать все моменты

Главный тренер «Юности» кратко подвел итог поединка Кубка Салея против «Лиды».

Евгений Есаулов: Мы не так давно вышли на лед, поэтому еще не успели отработать все моменты
Евгений Есаулов (vk.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов кратко подвел итог поединка Кубка Салея против «Лиды».

– Хорошая, боевая игра с обилием силовой борьбы, опасных моментов. В первом периоде мы много удалялись, а в моментах у ворот соперника нас подводила реализация. Это еще лишь начало сезона, будем работать. В принципе, мы не так давно вышли на лед, поэтому еще не успели отработать все моменты – технические и тактические. Надеюсь, от игры к игре будем прибавлять, – цитирует тренера пресс-служба «рыцарей».

https://belarushockey.com/saley_cup/news/2022/08/06/rezultat-matcha-lida---junost/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).