Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Богдан Рыбачук – о предстоящем ...
0
425
 

Богдан Рыбачук – о предстоящем матче плей-ин против «Гомеля»

Тренер «Динамо-Молодечно» Богдан Рыбачук поделился мнением о предстоящем матче с «Гомелем» в плей-ин Кубка Салея.

Богдан Рыбачук – о предстоящем матче плей-ин против «Гомеля»
Богдан Рыбачук (t.me)

Тренер «Динамо-Молодечно» Богдан Рыбачук поделился мнением о предстоящем матче с «Гомелем» в плей-ин Кубка Салея.
 
«Каждая игра для нашей команды была очень эмоциональной! Все игры закончились с перевесом в одну шайбу. Безусловно, мы всегда хотим побеждать и быть первыми, однако в группе заняли 3 место и вышли в плей-ин. Значит мы ещё в игре!

Когда узнали, что будем играть против Гомеля, сразу начали разбирать их игры и готовиться к матчу.

Соперник достаточно быстрый и мобильный, используют быстрые переходы из обороны в атаку, также в команде есть хорошие опытные игроки. Будет интересный хоккей!

Мы готовы играть с любым соперником, повторюсь, у нас отличная сплочённая команда с шикарными болельщиками.

У нас одни из лучших хоккейных болельщиков в стране! Конечно мы ждём их на трибунах в Гомеле! С нашими болельщиками на трибунах мы играем гораздо уверенне! Для нас важна их поддержка и вера в команду! Вы наш 6 полевой игрок, мы ждём Вас», – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».