0
610

Артём Землянкин – об отмене гола в ворота «Бреста»: Храповицкий забил хороший гол

Форвард «Химика» Артём Землянкин считает, что арбитры зря отменили гол «нефтяников» в овертайме матча плей-ин Кубка Салея против «Бреста».

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Артём Землянкин – об отмене гол...
Артём Землянкин

«Когда отменили гол, конечно, думаю, не только я был в недоумении, но тут уже не все зависело от нас. На мой взгляд, Лёха Храповицкий забил хороший гол, но сейчас уже об этом говорить смысла особого нет.

Можно сказать, что этот эпизод морально повлиял на исход буллитной серии? Не думаю что как-то морально повлиял. Тем более, все было в наших руках, счёт-то был 1:1!

Изначально главный тренер поставил нам задачу минимум – это выход в «финал четырёх». Старались ее выполнить, но, увы, не хватило совсем чуть-чуть. Сейчас поработаем недельку и будем готовиться к старту регулярного чемпионата.

А о своей статистике на турнире говорить-то особо и нечего. Когда у тебя «0» в графе – это не очень приятно, конечно. Где-то начинаешь копаться в себе, но я надеюсь, что через работу ещё все придет.

Цели на сезон перед сезоном нам ставит руководство клуба, думаю этот вопрос больше к ним. Моё дело малое – выходить на лёд и выполнять», – цитирует игрока пресс-служба клуба.