«Неман» обыграл «Брест» и выиграл бронзу Кубка Салея-2022

Сегодня пройдут заключительные матчи 22-го розыгрыша Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «Неман» обыграл «Брест» и выигр...
Фрагмент матча «Неман» - «Брест» (vk.com)

Гродненский «Неман» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:2 и выиграл бронзу 22-го розыгрыша Кубка Салея.

У хозяев льда в первом и втором периодах отличились Артем Кислый, Вячеслав Ипатов и Данила Барабаш.

В третьем периоде «зубры» сократили отставание до минимума усилиями Игоря Карабанова и Виталия Кафеева, однако за полторы минуты до конца Вячеслав Андрющенко снял все вопросы о победителе.

НЕМАН: Поляков (Карнаухов); Ханьжин - Романович (А), Ипатов - Поддубный - Андрющенко (К); Саврицкий - Хоромандо (А), Кислый - Ремезов - Левша; Усс - Летов, Барабаш - Бастрыкин - Буйницкий; Павловский - Козячий - Ажгирей; Титук, Стрелковский.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Кафеев - Родионов, А. Малявко (А) - Зайчик - Карабанов (А); Шелег (К) - Волощик, Мельников - Коннов - Кухарев; Петручик - Абломейко, Балаболкин - Бовбель - Жигалов; Середа - Лукомский - Пухловский; Качан, Васильев.