0
767

«Шахтёр» на последней минуте вырвал победу у «Динамо-Мл» в стартовом матче Кубка Салея

Все подробности поединка!

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «Шахтёр» на последней минуте вы...
ХК Шахтер (t.me)

«Динамо-Молодечно» в стартовом матче Кубка Салея уступило «Шахтеру» со счетом 3:4.

В первом периоде команды обменялись голами – у хозяев дубль оформил Валерий Гурин, у «горняков» отличились Федор Пышкайло и Алексей Сергеев.

На 22-й минуте Денис Еркин реализовал лишнего и вывел «Шахтёр» вперёд.

За полторы минуты до конца третьего периода Кирилл Никулин в большинстве сравнял счёт, однако за 43 секунды до сирены Михаил Стефанович всё-таки склонил чашу весов в пользу «Шахтёра».

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Киселев (Горбачев); Зозон – Алексеев, Копытин (А) – Мохорев (А) – Каракулько; Рак – Гудков, Антонов – Ревацкий – Гурин; Сурков – Буйнич, Амброжейчик – Никулин (К) – Синельников; Филюк, Еремейчик, Поцелуйко – Гайдук – Крейн.

ШАХТЕР: Снытко (Сороко); Устиненко (А) – Д. Липский, Стефанович – Еркин – Сергеев; К. Ярута – Денисевич, Демков (А) – Крикуненко – Субботин; Григоркевич – Сазанович, Паранин – М. Ярута – Ф. Пышкайло; Малиновский (К), Лой – Веренич– Котеловский.

Трансляции организованы пресс-службой ФХБ.