Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Александр Матерухин: В третьем ...
0
682
 

Александр Матерухин: В третьем периоде что-то пошло не так, будем разбираться

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча против «Брест» (1:6) в плей-ин Кубке Салея.

Александр Матерухин: В третьем периоде что-то пошло не так, будем разбираться
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча против «Брест» (1:6) в плей-ин Кубке Салея.

– Поздравляю команду соперника с победой и выходом в финал четырех Кубка Салея. В третьем периоде что-то пошло не так, будем разбираться. Сказались опыт и мастерство соперника. К сожалению, где-то мы не смогли дотянуть. Были моменты, которые не смогли реализовать. Не получилось правильно сыграть, поэтому так сложился матч.

– По первому и второму периоду вопросов нет?
– В первом периоде начали только просыпаться, во втором – играть, а в третьем – после пропущенного гола не смогли вернуться обратно в игру, – цитирует Матерухина телеграм-канал Brest Old Fans.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.