0
0

Роман Юпатов: Волнение ответственности накладывалось на результат

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов высказался о победе над «Локомотивом» (2:0) на старте Кубка Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Роман Юпатов: Волнение ответств...
Роман Юпатов (vk.com)

«В первую очередь спасибо нашим болельщикам, рады их видеть сегодня с нами.

Что касается игры, волнение ответственности накладывалось на результат, в простых ситуациях совершали ошибки, которыми позволяли сопернику проводить острые атаки.

В третьем периоде неплохо работали все тройки, хорошо катались, выполнили план на третий период и выиграли матч. Есть нюансы по некоторым хоккеистам, будем смотреть их. Им все обозначено, сказано, поэтому хотелось бы, чтобы некоторые быстрее приходили в чувство, но не все зависит от нас.

Ожидания от следующего матча? Областное дерби с «Химиком». Они товарищеские встречи не сыграли во время предсезонки, поэтому будем надеется на боевой матч и приглашаем всех болельщиков на хоккей», - цитирует тренера пресс-служба клуба.