117

Кубок Салея. «Брест» дважды уступал в счете, но в гостях смог одолеть «Лиду»

Итоги встречи.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Кубок Салея. «Брест» дважды уст...

В рамках группового этапа Кубка Салея «Лида» на своем льду уступила «Бресту» (2:4).

На 33-й секунде встречи Даниил Собко открыл счет в матче. Сергей Малявко на 15-й минуте восстановил паритет на табло.

На 18-й минуте Александр Идиатуллин своей шайбой помог «рыцарям» выйти вперед во второй раз в поединке.

Во втором периоде шайб не было, а в заключительном отрезке голы Александра МалявкоВалерия Жигалова и Федора Качана принесли победу брестчанам.

ЛИДА: Малков (Мойсеенко); Шикуть – Вороно, Карпов (А) – Спешилов (К) – Юрин; Тарасевич (А) – Мартынов, Собко – Пархомчик – Идиатуллин; Солдатов – Шиврин, Онуфриюк – Якунин – Чубуков; Мишкевич – Иванковский – Куцырь; Гер. Кузнецов.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Мартынюк – Романович, С. Малявко (А) – Качан – А. Малявко; Петручик – Шелег (К), Никитич – С. Герасимов – Бовбель (А); Филанович – Шурыгин, Левша – Боярчук – Середа; Цыганов – Карабанов – Жигалов; Татаренко, Ханас.