0
0

Александр Матерухин прокомментировал разгромное поражение от «Славутича»

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча против «Славутича» (0:6) в рамках Кубка Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Александр Матерухин прокомменти...
Александр Матерухин (vk.com)

– Хорошо начали первый период. Это единственное из положительного. Первую двадцатиминутку хорошо отыграли, перебросали соперника, двигались неплохо и принимали правильные решения.

Во втором и третьем периодах игроки стали делать то, что мы от них не просили. Хоккеисты забывают, как нужно играть, начинают креативить, после чего случаются потери и контратаки, а в конечном результате нам забивают голы. Игроки должны понимать, что нельзя делать такие ошибки. Если ты понимаешь, что где-то не успеваешь, то сыграй просто. А у нас, если где-то не успевают, пытаются сыграть нестандартно, а это приводит к контратакам и опасным моментам, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.