0
0

Игорь Жилинский: Идет рабочий процесс, придется набраться терпения

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча со «Славутичем» (4:1) в Кубке Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Игорь Жилинский: Идет рабочий п...
Игорь Жилинский (hockey.by)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча со «Славутичем» (4:1) в Кубке Салея.

– В первую очередь, наших преданных болельщиков – с победой, ждем вас на следующей домашней игре.

Откровенно говоря, матч оставил двоякое впечатление, впереди – непочатый край работы, есть понимание, в каком направлении двигаться. По сегодняшней игре сделаем выводы и подойдем во всеоружии к поединку с Могилевом.

Что касается содержания игры, то первый период играли в догонялки с соперником, складывалось впечатление, что команды из разных лиг. Слава богу, что к концу первого периода удалось забросить шайбу и дотянуть до перерыва. Несмотря быстро пропущенный гол, мы взяли себя в руки и начали контролировать игру.

Но, еще раз повторяю, в игре есть много проблем. Будем решать все в оставшихся играх Кубка Салея и тренировочном процессе. У нас происходит постоянная ротация, это объясняет отсутствие взаимопонимания между игроками. Идет рабочий процесс, придется набраться терпения, – цитирует пресс-служба ФХБ.