115

Кубок Салея. «Металлург» уступал 0:2, но в овертайме вырвал победу у «Химика»

Детали встречи.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Кубок Салея. «Металлург» уступа...

В рамках группового этапа Кубка Салея жлобинский «Металлург» на своем льду одолел новополоцкий «Химик» (3:2 ОТ).

На 19-й минуте Михаил Коньков забросил гол, но шайба была отменена. Однако через минуту Егор Алешин все же вывел гостей вперед.

На 26-й минуте красивую комбинацию новополочан замкнул Алешин и оформил дубль.

На экваторе встречи Владимир Кораблев отквитал одну шайбу, забросив в большинстве.

На 56-й минуте Владимир Ерменков также реализовал численное преимущество и сравнял счет.

Сергей Бейзак в овертайме принес победу хозяевам.

«Металлург» одержал третью победу подряд со старта турнира.

МЕТАЛЛУРГ: Большаков; Пучков – Геращенко, Тимиров – Кораблев – С. Костицын (К); Мотыгуллин – Соколовский, Стефанович (А) – Хованов – Спат; Ерменков – Никитин, Е. Воронов (А) – Вильданов – Шуринов; Лазаренко – Бейзак – Бодиловский; Наумов, И. Иванов.

ХИМИК: С. Степанов; Садовик – Исаев, Жидких (А) – Землянкин – Алешин; Храповицкий – Тарлецкий, Одиноков – Чернов (К) – Д. Кирпиченок; Гусаров – Коньков, Аксенов – Кашкар – Калугин; Хамицевич – Вертинский – Литвин; Засько.