Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Стало известно, почему матч Куб...
0
1757
 

Стало известно, почему матч Кубка Салея начался с одним арбитром

Объяснил блогер.

Стало известно, почему матч Кубка Салея начался с одним арбитром
Фрагмент эпизода

В рамках группового этапа Кубка Салея гроденский «Неман» в гостях обыграл «Брест» (3:1).

Вчерашний поединок начался с одним арбитром на льду.

Главный арбитр Роман Чижевский приветствовал команды в одиночестве.

Его товарищи — главный судья Дмитрий Голяк, а также линейные арбитры Михаил Горолев и Валерий Гоцуля вышли на лед лишь спустя несколько минут после начала поединка.

Блогер Сергей Селивон в своем телеграм-канале объяснил необычный эпизод встречи:

— Сегодня прочитал новость, что два польских арбитра, которые завтра должны были судить матч футбольной Лиги чемпионов напились и украли дорожный знак. И уже не будут судить матч.

Но в Бресте ситуация не связана с нарушением режима. Говорят, поломка авто в дороге случилась, — смеется блогер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».