0
13

Кубок Салея. «Могилев» трижды отыгрывался по счету, но в овертайме все же уступил «Локомотиву»

Детали встречи.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Кубок Салея. «Могилев» трижды о...
Ростислав Зиновенко (vk.com/hc_slavutich_smolensk)

В рамках группового этапа Кубок Салея оршанский «Локомотив» на своем льду в овертайме одолел «Могилев» (4:3 ОТ).

На 14-й минуте Кирилл Игнатов открыл счет в матче.

На 22-й минуте Руслан Господынько в большинстве сравнял цифры на табло.

На экваторе встречи Иван Лапин вывел оршанцев вновь вперед.

За секунду до второго перерыва Илья Шапиро помог могилевчанам опять отыграться.

Лапин оформил дубль на 44-й минуте, но гости на 53-й минуте ответили шайбой Артема Шапиро.

В овертайме победную шайбу оформил Евгений Дадонов.

ЛОКОМОТИВ: Зиновенко (Шпилев); Савельев – Рогач, Мищенко (А) – Былина (К) – Субботин; Буровцев – Магер, Дадонов – Кунцевич – Гильманов, Ерохо – Калинин, Лапин – Елисеенко (А) – Игнатов; Ноздрачев – Кришталь – Борозна; Гарапучик.

МОГИЛЕВ: Кропова (Мацкевич); Волков (К) – Андрюков, Грачев – Богатов – Севанькаев; Роговцов – Елесин, Господынько – Калинин – Аскаров (А); Клепча – Малишевский, Тимофеев – Матерухин – А.Шапиро (А); Кныш, А.Попков – И.Шапиро – Гапеев.

Иван Косоренков: Тренировочный процесс прошёл достаточно быстро, почти незаметно, и уже в игровой тонус выходим

Российский нападающий минской «Юности» подвёл итоги домашнего матча Кубка Салея против «Бреста» (4:1).

Сергей Карпович: Пока ещё не лишились шансов на финал четырех, мы будем биться до конца

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Лиды» (0:1) в рамках группового этапа Кубка Салея.

Владимир Онуфриюк: Задачу выйти в финал четырех мы не ставили, но сегодня намного легче играть было

Нападающий «Лиды» прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (1:0) в рамках группового этапа Кубка Салея.