Кубок Салея. Ударный второй период принес «Витебску» победу над «Металлургом»

Итоги встречи.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Кубок Салея. Ударный второй пер...
Фрагмент матча «Витебск» — «Металлург» (vk.com/hcvitebsk)

В рамках группового этапа Кубок Салея «Витебск» на своем льду переиграл жлобинский «Металлург» (3:0).

Три гола «медведей» пришлись на второй период. Отличились Вячеслав Ипатов, Никита Ядроец и Вадим Сушко.

Ядроец набрал 2 (1+1) очка в матче. Второй шатаут на турнире оформил Константин Кузмаул.

«Витебск» одержал четвертую победу кряду со старта турнира, нанеся при этом «Металлургу» первое поражение.

«Витебск» за 4 поединка Кубка Салея пропустил лишь 1 шайбу.

ВИТЕБСК: Кузмаул (Соловьев); Мажуга – Е.Степанов, Щегольков – Камбович  – Тимирев; Кафеев - Щечин, Ипатов - Ядроец (А) - Соломонов (К); В.Сушко (А) - Мисюль, Гончаров - Левко - Лемешевский; Листопадов, Невидицин, Михайлов.

МЕТАЛЛУРГ: Большаков (Лущик); Соколовский - Пучков, С.Костицын (К) - Кораблев - Тимиров; Мотыгуллин - Ерменков, Стефанович (А) - Демков - Хованов; Геращенко - Никитин, Спат - Вильданов - Лазаренко; Бодиловский - Бейзак - Шуринов; Наумов.