Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Максим Каменьков: Где-то нас вр...
0
0
 

Максим Каменьков: Где-то нас вратарь подтащил, где-то удача была

Игрок «Химика» Максим Каменьков подвел итоги матча против «Славутича» (3:0).

Максим Каменьков: Где-то нас вратарь подтащил, где-то удача была
Максим Каменьков (t.me)

Игрок «Химика» Максим Каменьков подвел итоги матча против «Славутича» (3:0) в рамках Кубка Салея. 

- В первом периоде немного присматривались к сопернику, благодаря чему у них появлялись моменты. Где-то нас вратарь подтащил, где-то удача на нашей стороне была. Остальные два периода игра была под нашим контролем.

- Как оценишь игру молодого вратаря?

- Он молодец, работает на тренировках. Доверили играть, и он себя показал. Оправдал доверие тренерского штаба.

- Твоя шайба оказалась одной из первых в воротах соперника.

- Да, мы хорошо сыграли в большинстве. За первые тридцать секунд сделали три броска по воротам соперника. Затем было вбрасывание, мне отдали пас наверх, Лёша Храповицкий хорошо закрыл вратаря, и я забил :)

- Было достаточно много бросков по воротам. У вас была какая-то стратегия?

- Нет, мы просто старались выполнить тренерскую установку.

- Вашим следующим соперником будет «Могилев». Какие ожидания от матча?

-  Там довольно часто меняются игроки в составе, поэтому сложно ответить что-то однозначное. Мы просто будем стараться делать все для победы, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».