0
0

Евгений Летов: Хочу поздравить с победой болельщиков - мы им задолжали

Наставник «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Лидой» (4:1) в Кубке Салея.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Евгений Летов: Хочу поздравить ...
Евгений Летов (t.me)

«В первую очередь, хочу поздравить с победой наших болельщиков - мы им задолжали. У нас не было ни одной победы на домашнем льду, хорошо, что сегодня удалось это сделать.

По игре: после плохих смен, нам удались хорошие, с забитыми голами – это и предопределило результат. В третьем периоде с качеством льда в противоположную сторону поменялось и качество игры – было тяжело. В том плане, что мы слишком много позволяли сопернику в своей зоне. Третий период надо играть более солидно.

Подвести итоги группового этапа для команды? Над многим нужно работать и работать – это и психология, и качество игры. Если это улучшится, и большинство начнет работать. Ребята сами переживают, и из-за этого где-то отдают нехорошие передачи, передерживают шайбу, затягивают розыгрыши. Сейчас будет время, чтобы подтянуть эти компоненты», - цитирует тренера пресс-служба клуба.