«Химик» одержал непростую победу над «Могилёвом», Калинин оформил дубль

Подробности поединка.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости «Химик» одержал непростую побед...
ХК Химик (t.me/hchimik)

В очередном матче Кубка Салея «Могилев» на домашнем льду уступил «Химику» со счетом 3:4.

На 5-й минуте Константин Калинин вывел хозяев вперёд, однако «нефтяники» ответили на это тремя голами в большинстве – отличились Сергей Одиноков, Максим Каменьков и Егор Алешин.

Во втором периоде голевая перестрелка продолжилась – у «львов» в большинстве отличились Артем Логунов и Калинин, а у гостей голом отметился Егор Калугин.

«Могилёв» проиграл все пять матчей в Кубке Салея.

МОГИЛЕВ: Кропова (Осипов); Волков (А) — Андрюков, Господынько —Богатов — Попков; Лёвкин — Елесин, Грачев — Калинин — Аскаров (А); Роговцов — Клепча, Шапиро А. — Матерухин — Логунов (К); Прохоренко — Малюченко, Тимофеев — Шапиро И. — Гапеев.

ХИМИК: С. Степанов (Вашкевич); Садовик – Исаев, Жидких (А) – Чернов (К) – Алешин; Храповицкий – Каменьков (А), Одиноков – Землянкин – Аксенов; Ситдиков – Тарлецкий, Засько – Кашкар – Калугин; Хамицевич – Вертинский – Лазаревич; Мурашов.