«Неман» уверенно обыграл «Лиду» и поднялся на третье место

Все подробности поединка!

Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости «Неман» уверенно обыграл «Лиду»...
ХК Неман (vk.com)

В очередном матче Кубка Салея «Неман» на домашнем льду уверенно обыграл «Лиду» со счетом 4:1.

На экваторе первого периода Максим Карпов вывел гостей вперед, однако клуб из Гродно усилиями Григория Желдакова и Сергея Купцова быстро сделал счет 2:1.

В начале второго периода Никита Бастрыкин упрочил преимущество «Немана», а на 37-й минуте Вячеслав Андрющенко снова зажёг красный свет за воротами Артура Малкова.

«Неман» набирает очки в последних пяти встречах. У «Лиды» в турнире в активе лишь одна виктория.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Крыскин – Клопов, Антонович – Ремезов – Кислый (К); Желдаков (А) – Летов, Титов – Купцов – Андрющенко (А); Гончаров – Пиневский, Малашкевич – Бастрыкин – Макаров; Авраменко – Жилюк – Шапурко; Сергит.

ЛИДА: Малков (Мойсеенко); Шикуть – Юхневич, Карпов (А) – Спешилов (К) – Подорожников; Вороно – Солдатов, Собко – Якунин – Онуфриюк; Тарасевич (А) – Мартынов, Идиатуллин – Иванковский – Куцырь; Гер. Кузнецов, Юрин, Шендрик.