Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Игорь Жилинский: К некоторым ес...
0
169
 

Игорь Жилинский: К некоторым есть очень большие вопросы

Главный тренер оршанского «Локомотива» подвел итоги матча с «Химиком» (2:3 Б) в Кубке Салея.

Игорь Жилинский: К некоторым есть очень большие вопросы
Игорь Жилинский (vk.com/hchimik)

Главный тренер оршанского «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Химиком» (2:3 Б) в Кубке Салея.

— К сожалению, мы закончим свое выступление в Кубке Салея. Хотя было и желание, и стремление, и возможности. Но получилось так, как получилось. Сегодня у нас буллиты не задались.

Что касается самой игры: осталось много вопросов по всем аспектам. В первую очередь это касается наших взрослых нападающих, которые не только сегодня, но и на протяжении всего турнира показывали не совсем внятную игру.

Молодёжь же, наоборот, очень нас радует. Пацаны потихоньку растут и не должны быть ведущими. А в наших играх пока получается наоборот.

Время и вакантные места у нас ещё есть, поэтому через товарищеские игры и тренировочный процесс будем готовиться к сезону.

Ребятам, которые есть в команде, тоже есть о чем задуматься. К некоторым есть очень большие вопросы, — цитирует тренера новополоцкая пресс-служба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».