Страница Хоккея Беларуси Кубок Салея Новости Определены самые надежные врата...
0
300
 

Определены самые надежные вратари группового этапа Кубка Салея-2024

В розыгрыше Кубка Салея-2024 завершился групповой этап.

Определены самые надежные вратари группового этапа Кубка Салея-2024
Алексей Снытко (vk.com)

В розыгрыше Кубка Салея-2024 завершился групповой этап.

По его итогам лучшим вратарём по коэффициенту надежности стал Алексей Снытко («Шахтёр»), который в 4 играх заработал КН 0,49. У Вадима Вашкевича («Химик») коэффициент надежности в 4 играх составил 0,62. Замкнул тройку сильнейших Константин Кузмаул («Витебск»), который в среднем за четыре игры пропускал 0,73.

Эти же голкиперы показали и лучший процент отражённых бросков среди вратарей, которые провели больше одной игры. У Снытко 97,83%, у Вашкевича 97,5%, у Кузмаула 97,37%.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.